Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Поздравление и.о. министра культуры Чувашии Константина Яковлева с праздником "Ураза-Байрам"

Поздравление и.о. министра культуры Чувашии Константина Яковлева с праздником "Ураза-Байрам"

Дорогие мусульмане!

Дорогие братья и сестры, сограждане!

От имени Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики и от себя лично поздравляю Вас с наступлением одного из самых почитаемых праздников Ураза-байрам!

Светлый праздник «Ураза-Байрам» имеет большое значение в жизни мусульман. Он обращает верующих к высоким духовным идеалам, заложенным в Исламе, учит справедливости и милосердию.

Отрадно отметить, что мусульмане республики вносят значимый вклад в развитие межконфессионального и межнационального диалога, в единение народов, проживающих в Республике Чувашия, активно участвуют в делах благотворительности, возрождения духовно-нравственных и семейных ценностей.

Убежден, что и впредь Вы будете вносить свой вклад в укрепление гражданского мира и согласия, уделять особое внимание воспитанию подрастающего поколения в духе патриотизма и гражданственности.

Пусть священный Ураза-байрам прибавит вам сил, принесет успех и удачу во всех благих начинаниях. Доброго здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким.

 

И.о. министра культуры, по делам

национальностей и архивного дела

Чувашской Республики                                                                                                                           К.Г. Яковлев



04 июля 2016
16:25
Поделиться